GO Transit

10:21

Sélectionnez un service de GO Transit pour une liste des destinations. Ces informations sont affichées à la gare Union et au terminus d'autobus GO de la gare Union. Vous pourriez devoir actualiser la fenêtre de votre navigateur de manière à afficher les informations les plus récentes. Veuillez consulter de nouveau les tableaux d'affichage à la gare Union.

GO Service   Pltfrm Information
10:30  Hamilton QEW  42  Proceed / Avancez - Bus  
10:40  Barrie  -  Wait / Attendez - Train  
10:40  Richmond Hill  -  Bus / Autobus Terminal  
10:43  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
10:43  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
10:50  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
10:53  Kitchener  -  Wait / Attendez - Train  
11:00  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
11:13  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
11:15  Stouffville  -  Wait / Attendez - Train  
11:18  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
11:20  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
11:20  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
11:30  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
11:30  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
11:40  Barrie  -  Wait / Attendez - Train  
11:40  Richmond Hill  -  Bus / Autobus Terminal  
11:43  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
11:48  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
11:50  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
11:50  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
11:53  Kitchener  -  Wait / Attendez - Train  
12:00  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
12:00  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
12:13  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
12:13  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
12:15  Stouffville  -  Wait / Attendez - Train  
12:20  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
12:20  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
12:30  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
12:30  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
12:40  Barrie  -  Wait / Attendez - Train  
12:40  Richmond Hill  -  Bus / Autobus Terminal  
12:43  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
12:43  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
12:50  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
12:50  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
12:53  Kitchener  -  Wait / Attendez - Train  
13:00  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
13:00  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
13:10  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
13:13  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
13:13  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
13:15  Stouffville  -  Wait / Attendez - Train  
13:20  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
13:30  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
13:30  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
13:30  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
13:40  Barrie  -  Wait / Attendez - Train  
13:40  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
13:40  Richmond Hill  -  Bus / Autobus Terminal  
13:43  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
13:43  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
13:50  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
13:50  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
13:53  Kitchener  -  Wait / Attendez - Train  
14:00  Hamilton QEW  -  Bus / Autobus Terminal  
14:00  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  
14:10  Milton/Miss  -  Bus / Autobus Terminal  
14:10  Square One  -  Bus / Autobus Terminal  
14:10  Richmond Hill  -  Bus / Autobus Terminal  
14:13  Lakeshore East  -  Wait / Attendez - Train  
14:13  Lakeshore West  -  Wait / Attendez - Train  
14:15  Stouffville  -  Wait / Attendez - Train  
14:20  Lisgar  -  Bus / Autobus Terminal  

 
Pour faire parvenir des commentaires sur notre page Web pour mobile, veuillez remplir notre formulaire de commentaires sur le site Web.