Bypass navigation and go to content

État des départs des trains et autobus de la gare Union

Il s'agit des renseignements actuellement affichés sur les tableaux des départs à la gare Union et au terminus d'autobus GO de la gare Union à Toronto. Vous pouvez avoir à rafraîchir votre navigateur pour pouvoir obtenir les informations les plus à jour. Pour obtenir une mise à jour, veuillez consulter les affichages des départs à votre arrivée à la gare Union. Si vous utilisez un appareil portatif, voir la version mobile.

juillet 26, 2017

  Service Quai Informations Destinations
22:43 Lakeshore West 24 Proceed / Avancez - Train Exhibition - Mimico -
22:43 Lakeshore East 27 Proceed / Avancez - Train Danforth - Scarborough -
22:50 Square One 44 Proceed / Avancez - Bus 21H - Dixie -
22:50 Georgetown 46 Proceed / Avancez - Bus 31F - Shopper's World -
22:50 Lisgar 43 Proceed / Avancez - Bus 21D - Erindale -
23:00 Hamilton QEW - Bus / Autobus Terminal 16 - Hamilton Express.
23:00 Bramalea Trml - Bus / Autobus Terminal 31N - Malton -
23:00 Milton/Miss - Bus / Autobus Terminal 21B - Meadowvale Stn -
23:10 Newmarket - Bus / Autobus Terminal 65A - Aurora -
23:13 Lakeshore East - Wait / Attendez - Train Danforth - Scarborough -
23:13 Lakeshore West - Wait / Attendez - Train Exhibition - Mimico -
23:20 Square One - Bus / Autobus Terminal 21H - Dixie -
23:20 Lisgar - Bus / Autobus Terminal 21D - Erindale -
23:20 Maple-King - Bus / Autobus Terminal 63 - Rutherford -
23:20 Georgetown - Bus / Autobus Terminal 31F - Shopper's World -
23:30 Milton/Miss - Bus / Autobus Terminal 21B - Meadowvale Stn -
23:30 Bramalea Trml - Bus / Autobus Terminal 31N - Malton -
23:30 East Gwillimbury - Bus / Autobus Terminal 65B - Newmarket Stn -
23:40 Richmond Hill - Bus / Autobus Terminal 61 - Langstaff -
23:40 Centennial - Bus / Autobus Terminal 71F - Unionville -
23:43 Lakeshore West - Wait / Attendez - Train Exhibition - Mimico -
23:43 Lakeshore East - Wait / Attendez - Train Danforth - Scarborough -
23:45 Hamilton QEW - Bus / Autobus Terminal 16 - Hamilton Express.
23:50 Square One - Bus / Autobus Terminal 21H - Dixie -
23:50 Guelph - Bus / Autobus Terminal 31A - Shopper's World -
23:50 Uxbridge - Bus / Autobus Terminal 71A - Markham -
00:00 Bramalea Trml - Bus / Autobus Terminal 31N - Malton -
00:10 Lincolnville - Bus / Autobus Terminal 71C - Unionville -
00:10 East Gwillimbury - Bus / Autobus Terminal 65 - Aurora -
00:13 Lakeshore East - Wait / Attendez - Train Danforth - Scarborough -
00:20 Maple-King - Bus / Autobus Terminal 63 - Rutherford -
00:20 Square One - Bus / Autobus Terminal 21H - Dixie -
00:20 Milton/Miss - Bus / Autobus Terminal 21N - Erindale -
00:30 Hamilton QEW - Bus / Autobus Terminal 16 - Hamilton Express.
00:30 Georgetown - Bus / Autobus Terminal 31E - Malton -
00:40 Lincolnville - Bus / Autobus Terminal 71C - Unionville -
00:40 Richmond Hill - Bus / Autobus Terminal 61 - Langstaff -
00:43 Lakeshore West - Wait / Attendez - Train Exhibition - Mimico -
00:50 Square One - Bus / Autobus Terminal 21H - Dixie -
01:10 East Gwillimbury - Bus / Autobus Terminal 65 - Aurora -
01:20 Oshawa - Bus / Autobus Terminal 90B - Express To -
01:20 Square One - Bus / Autobus Terminal 21H - Dixie -
01:20 Milton/Miss - Bus / Autobus Terminal 21N - Erindale -
01:20 Maple-King - Bus / Autobus Terminal 63 - Rutherford -
01:30 Hamilton Local - Bus / Autobus Terminal 18C - Port Credit -
01:30 Georgetown - Bus / Autobus Terminal 31E - Malton -
01:40 Richmond Hill - Bus / Autobus Terminal 61 - Langstaff -
01:40 Lincolnville - Bus / Autobus Terminal 71C - Unionville -
02:10 East Gwillimbury - Bus / Autobus Terminal 65 - Aurora -
02:20 Milton/Miss - Bus / Autobus Terminal 21 - Dixie -
02:20 Maple-King - Bus / Autobus Terminal 63 - Rutherford -
02:20 Oshawa - Bus / Autobus Terminal 90B - Pickering Stn -
02:30 Hamilton Local - Bus / Autobus Terminal 18C - Port Credit -
02:30 Georgetown - Bus / Autobus Terminal 31E - Malton -
02:40 Richmond Hill - Bus / Autobus Terminal 61 - Langstaff -
02:40 Lincolnville - Bus / Autobus Terminal 71C - Unionville -
22:44        
Mises à jour sur le service
GO Schedules Horaires
GO Apps Planificateur de trajets propulsé par Triplinx
Joignez Parler à GO!